1 сентября - День знаний!

1 Сентября 2022
Дорогие школьники, родители и учителя! Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Впереди месяцы серьезной учебы и кропотливой работы. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них прозвенит первый школьный звонок, и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и знаний. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Успехов вам в нелегком, но благородном труде, терпения, чуткости и любви к детям.
От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!
А. Лысков, глава Оричевского района