Уважаемые предприниматели!

20 Октября 2022
Кировский областной Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства начинает прием заявок по специальным заемным продуктам «Приоритет производства» и «Молодежный стартап». Сумма займа до 5 млн. руб., ставка - до 4%. Срок до 36 мес.

Микрозаём «Приоритет производства»
Для тех, кто:
- фактически осуществляет деятельность в сфере обрабатывающего производства или сельского, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства,
- имеет основной или доп. вид экономической деятельности из разделов А или С;
- выручка от указанного вида деятельности составляет не менее 50 процентов без учета НДС от общего размера выручки.

Микрозаём «Молодежный стартап»
Для тех, кто:
- является субъектом МСП и относится к молодежному предпринимательству (физ. лицо до 35 лет зарегистрировано в качестве ИП; в состав учредителей (участников) или акционеров юридического лица входит физическое лицо / физические лица до 35 лет, владеющее (владеющие) не менее чем 50% доли).

По вопросам можно обращаться в кредитный отдел Фонда поддержки предпринимательства по тел: 8 (8332) 410-410 вн. 701.