Сообщи о незаконном обороте наркотиков

19 Октября 2022
21 октября с 9 до 17 часов прокуратурой Оричевского района организован прием сообщений по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков и профилактики наркомании на телефоны горячей линии.

Граждане могут получить правовое консультирование, а также сообщить о фактах нарушений по телефонам в прокуратуре района: 8(83354) 2-21-41, 2-15-97.

По каждому поступившему факту о нарушениях в названной сфере будет проведена соответствующая проверка, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Рассматриваться будут все звонки, в том числе и анонимные. Гражданам гарантирована конфиденциальность.

Также информацию можно поместить в ящики для обращений граждан, которые находятся в  администрации каждого поселения.

Кроме того, организован прием граждан по указанному вопросу, который будет осуществляться в прокуратуре района по адресу: пгт Оричи, ул. Юбилейная, д. 7.