27 октября начнется общественное обсуждение по муниципальному контролю на транспорте

26 Октября 2022
Общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Оричевский муниципальный район Кировской области на 2023 год.
Общественное обсуждение проводится в период с 27 октября 2022 года по 27 ноября 2022 года.
Проект программы профилактики подготовлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».
Предложения по проекту программы можно направить на адрес электронной почты zhiznobespechu@yandex.ru.
Проект программы профилактики на 2023 год доступен по ссылке.