16 октября - День работников дорожного хозяйства

16 Октября 2022
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Транспортная инфраструктура является важнейшей составляющей для полноценного функционирования всех сфер экономики Оричевского района. Именно дорожное хозяйство и есть тот фундамент, который позволяет решать множество задач, направленных на развитие муниципального образования.
Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Зимой и летом, при любых погодных условиях, перед вами стоит задача – содержание дорог в порядке. От этого зависят комфорт и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо родного района!
А. Лысков, глава Оричевского района