1 октября - День мудрости и долголетия!

1 Октября 2022
Уважаемые жители старшего поколения пгт Оричи и Оричевского района! От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей – праздником мудрости и долголетия!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение ваше активное участие в общественной жизни района.

От лица администрации Оричевского района и себя лично поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст.

Пусть годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением, глава Оричевского района А.С. Лысков