Ты заинтересован в реализации своей продукции? Тогда прими участие в выставке-ярмарке!

3 Ноября 2022
В соответствии с поручением Губернатора Кировской области А.В. Соколова министерством промышленности, предпринимательства и торговли области совместно с Союзом "Вятская торгово-промышленная палата" (ВТПП) проработан вопрос организации торговой площадки для товаропроизводителей, не имеющих налаженных каналов сбыта своей продукции.

Торговая площадка находится в ТРЦ "Время Простора" (г. Киров, ул. Щорса, д. 95). ВТПП, являющимся оператором данной торговой площадки, разработан договор-заявка участия в выставке-ярмарке.

Если ты заинтересован в реализации своей продукции на данной торговой площадке, то заполни договор (скачать) и направь его в ВТПП на адрес электронной почты: ponomareva@vcci.ru.