Заявите о себе, своих товарах и услугах!

9 Марта 2022
26 - 27 марта в ТРЦ «Jam Молл» (г. Киров, ул. Горького, 5а) на 1 этаже состоится выставка-ярмарка для самозанятых граждан "Сделай бизнес сам".

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и    министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в выставке-ярмарке для самозанятых граждан бесплатное. Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону +7-912-712-68-16. Каждому участнику необходимо зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1TUz87PDsNtBtkJnhI_aqYyryzC9nuZ7frps6Pu0QlxM/viewform?edit_requested=true.

На выставке-ярмарке каждый участник получит:

- оборудованное место для презентации своих товаров и услуг с возможностью реализации;

- информационную поддержку мероприятия и освещение в СМИ;

- консультации специалистов центра «Мой бизнес» по мерам государственной поддержки самозанятых (возможность сопровождения выхода на маркетплейсы, финансирование рекламы на сумму до 50 000 руб.);

- площадку для коммуникации и обмена опытом;

- диплом участника.                                                                                                       ;

Помимо этого участники выставки-форума могут получить льготный займ на специальных условиях от Центра «Мой бизнес» Кировской области.