Завершилось обсуждение проектов постановлений администрации Оричевского района Кировской области по нормированию в сфере закупок

26 Мая 2022

26.05.2022 завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов приказов управления финансов Оричевского района:

- «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций
управления финансов Оричевского района»;

- «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения муниципальных нужд управления финансов Оричевского района»;

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 17.05.2022 по 25.05.2022 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проектам приказов управления финансов Оричевского района не поступало.