Завершилось обсуждение проектов постановлений администрации Оричевского района Кировской области по нормированию в сфере закупок

27 Мая 2022

26.05.2022 завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов постановлений администрации Оричевского района Кировской области:

- «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Оричевского района Кировской области и подведомственных ей Оричевского муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-техническое управление», муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Алмаз» (в 2022 году);

- «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг),   закупаемым для обеспечения муниципальных нужд администрации Оричевского района и подведомственных ей Оричевского муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-техническое управление», муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Алмаз» (в 2022 году).

В течение установленного срока проведения обсуждения в целях общественного контроля с 19.05.2022 по 26.05.2022 предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проектам постановлений администрации Оричевского района Кировской области не поступало.