Успей проголосовать за благоустройство малой родины до 30 мая!

19 Мая 2022
На 16 мая 40 200 жителей Кировской области приняли участие в голосовании за благоустройство дворов, парков и скверов.

Среди самых активных муниципалитетов – Шурминское, Адышевское, Коршикское, Лазаревское, Знаменское, Русско-Турекское сельские поселения, а также Омутнинское городское поселение и Лузский муниципальный округ. В Кирове в голосовании приняли участие 12 900 жителей, в Кирово-Чепецке – 6600 жителей.

Проголосовать можно на портале 43.gorodsreda.ru. Напомним, голосование продлится до 30 мая. Принять участие в нем может любой желающий старше 14 лет. Для этого нужно авторизоваться на сайте через Госуслуги. Если у вас нет учетной записи на портале Госуслуг, то проголосовать можно с помощью волонтеров, которые работают во всех 32 муниципалитетах, участвующих в отборе. Объекты, победившие в отборе, будут благоустроены в 2023 году.

По информации правительства Кировской области