Проводится обсуждение проектов приказов управления финансов Оричевского района по нормированию в сфере закупок

16 Мая 2022

В соответствии с постановлением администрации Оричевского района Кировской области от 18.01.2016 № 25 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Оричевского района, отраслевых органов администрации Оричевского района, органов местного самоуправления, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещаются проекты приказов управления финансов Оричевского района:

- «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций
управления финансов Оричевского района»;

- «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения муниципальных нужд управления финансов Оричевского района»;

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 16.05.2022 по 26.05.2022.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока в электронной или письменной форме по адресам: администрация Оричевского района 612080, пгт Оричи, ул. К.Маркса, 12, каб. 105;
E-mail: fo24@depfin.kirov.ru