Проводится обсуждение проектов постановлений администрации Оричевского района Кировской области по нормированию в сфере закупок

18 Мая 2022

В соответствии с постановлением администрации Оричевского района Кировской области от 18.01.2016 № 25 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Оричевского района, отраслевых органов администрации Оричевского района, органов местного самоуправления, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещаются проекты постановлений администрации Оричевского Кировской области:

- «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Оричевского района Кировской области и подведомственных ей Оричевского муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-техническое управление», муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Алмаз» (в 2023 году);

- «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг),   закупаемым для обеспечения муниципальных нужд администрации Оричевского района и подведомственных ей Оричевского муниципального казенного учреждения «Хозяйственно-техническое управление», муниципального бюджетного учреждения спортивной школы «Алмаз» (в 2023 году);

Проекты решений размещены на сайте http://www.orichi-rayon.ru/ в подразделе «Проекты нормативных актов» раздела «Документы».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 19.05.2022 по 26.05.2022.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц принимаются в течение указанного срока в электронной или письменной форме по адресам:

администрация Оричевского района 612080, пгт Оричи, ул. К.Маркса, 12, каб. 317;
E-mail: adm@orichi-rayon.ru