1 Мая - Праздник Весны и Труда!

1 Мая 2022
Уважаемые жители Оричевского района! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Этот майский день – один из самых любимых праздников всех поколений и по праву может считаться народным. Первомай по-прежнему был и остается символом глубокого уважения к созидательному труду, весеннего обновления, светлых надежд на будущее. В этот день людей объединяет стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился народ. Жители нашего района – люди, которые умеют трудиться, а значит, стараются сделать общий дом лучше.
Несколько поколений наших земляков внесли неоценимый вклад в развитие района. И нам просто необходимо поддерживать эту добрую традицию.
Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также всем, кто сейчас трудится на благо района.
Дорогие земляки! Пусть сбудутся ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придут в каждый дом! Здоровья вам, добра, успехов, весеннего настроения! С праздником!

А.С. ЛЫСКОВ, глава Оричевского района