Сообщите о нарушениях в сфере миграционного законодательства

20 Июня 2022
В период с 21 по 23 июня с 9 до 18 часов прокуратурой Оричевского района организован прием сообщений о нарушениях в сфере миграционного законодательства на телефоны «горячей линии», а также прием граждан.

Все желающие смогут сообщить любую информацию о фактах незаконного массового проживания иностранных граждан, в том числе в жилом секторе, их постановки на миграционный учет, а также о незаконном привлечении иностранцев к работе в сфере торговли и иные сведения о нарушениях в указанной сфере, получить разъяснения законодательства по телефонам в прокуратуре района: 2-32-87, 2-15-97, 2-21-41.

По каждому поступившему факту о нарушениях в названной сфере будет проведена соответствующая проверка, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Рассматриваться будут все звонки, в том числе и анонимные. Гражданам гарантирована конфиденциальность.