День бесплатной юридической помощи

17 Июня 2022
24 июня с 10.00 до 17.00 час по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» на территории Кировской области будет проводится Всероссийский Единый день бесплатной юридической помощи в формате «Дня открытых дверей». В Оричевском районе получить профессиональную юридическую консультацию все желающие смогут в Оричевском многофункциональном центре в пгт Оричи, ул. К. Маркса, д. 17.

с 12.00 до 13.00 — нотариус Оричевского нотариального округа Пивоварова Наталья Михайловна,

с 15.00 до 16.00 — адвокат Оричевского офиса Кировской областной коллегии адвокатов Тупицына Алевтина Вениаминовна.

В связи с изменением обстоятельств, возможна замена лиц, осуществляющих прием граждан.

Прием работниками прокуратуры будет также осуществляться в прокуратуре района в пгт Оричи, ул. Юбилейная, д. 7.