27 июня - День молодежи России

27 Июня 2022
Уважаемые юноши и девушки! Дорогие оричане! Примите сердечные поздравления с Днем молодежи!

Поддержка молодого поколения в нашей стране – приоритетное направление. На всех уровнях власти реализуются программы, направленные на создание условий для раскрытия творческого, спортивного и научного потенциала молодого поколения. Оказывается всесторонняя поддержка молодым семьям, строятся новые школы и детские сады.
Мы можем по праву гордиться молодежью Оричевского района, подающими большие надежды в учебе, спорте, искусстве. Именно эта молодежь завтра возьмет на себя ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Поэтому наша задача – передать молодым опыт и мудрость. Мы, со своей стороны, всегда готовы протянуть вам руку помощи. Уже сейчас делается многое для самореализации молодежи, создания благоприятных условий для ее развития, получения достойного образования и профессионального становления.
Желаю молодому поколению воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях!
А. Лысков, глава Оричевского района