12 июня - День России!

12 Июня 2022
Уважаемые жители Оричевского района! Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России! В день России хочется пожелать всем нам светлого, беззаботного будущего! Где каждый из нас счастлив и уверен в завтрашнем дне!

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких прочных позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.
Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше.
Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие Оричевского района, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.
Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Глава Оричевского района А.С. Лысков