1 июня - День защиты детей

1 Июня 2022
Уважаемые жители Оричевского района! От всей души поздравляю вас с Днём защиты детей! Этот добрый праздник особенный, он напоминает нам, взрослым, о той ответственности, которую мы несем за юное поколение, ведь каждый ребенок нуждается в любви, поддержке и понимании.

Забота о подрастающем поколении была и остаётся главным направлением нашей социальной политики. Но какой бы ни была помощь государства, самое важное – любовь, доброта и тепло души – ребёнок получает в крепкой, стабильной, любящей семье.
Мы, взрослые, должны сделать всё возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши дети выросли настоящими патриотами своей Родины и смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал.
Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребёнка – права на счастливое детство! Ведь детство – это самая прекрасная и радостная пора в жизни!
Желаю ребятам и взрослым нашего района много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, покоя, достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте и уважайте их!

Глава Оричевского района А.С. Лысков