Вниманию абитуриентов!!!

28 Февраля 2022
Прокуратурой района до 30 марта 2022 года проводится отбор кандидатов в абитуриенты для получения направлений при поступлении в учебные заведения – Уральский государственный юридический университет, Санкт-Петербургский юридический институт.

Кандидат в абитуриенты должен обладать отличной и хорошей общеобразовательной подготовкой, желанием работать в органах прокуратуры, необходимыми моральными качествами, быть способными по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности.

По вопросам поступления, сбора необходимых документов, получения направления все желающие кандидаты и их родители могут в срок до 20 марта обратиться в прокуратуру Оричевского района по адресу: п. Оричи, ул. Юбилейная, д. 7 к прокурору района А.А. Комарову либо по тел. 2-23-50, 2-21-41.