В России стартовал пятый этап туристического кешбэка!

2 Февраля 2022
В программе участвуют все регионы страны без ограничений. Благодаря стимулированию поездок по стране россияне получили представление об огромном потенциале провинциальных регионов, и Кировская область не стала исключением.

Только за период праздничной новогодней недели Киров посетили почти 20 тысяч человек, а по итогам 2021 года Кировская область вернулась на доковидные показатели по въездному туристскому потоку в регион.

По стране для туристов подготовлено более 2 миллионов предложений.

Условия получения кэшбэка прежние:

- Зарегистрируйте карту «Мир» одного из банков-партнёров в программе лояльности платёжной системы «Мир».
- Оплатите этой картой тур с транспортом и проживанием в отеле от двух ночей.
- Получите кешбэк — 20% от стоимости тура, но не больше 20 тыс. рублей.

- В поездку можно отправиться с 18 января до 30 апреля включительно. А в круиз — с начала навигации до 1 июня.
Главное условие — оплатить тур с 18 января по 12 апреля.

Поездки становятся дешевле и разнообразнее в рамках Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства»

Подробности на портале мирпутешествий.рф