По любым вопросам газоснабжения можно звонить 8-800-201-00-04

1 Февраля 2022
В Кировской области создан единый call-центр на базе двух газовых компаний — «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров». Уже с 1 февраля в регионе начал работать единый бесплатный телефон справочной службы: 8-800-201-00-04.

— Жителям Кировской области больше не придется запоминать несколько номеров. Информацию о полном спектре услуг, оказываемых компаниями, можно будет получить, позвонив на единый номер – 8-800-201-00-04. Это значительно упростит взаимодействие газовых компаний с абонентами. Кроме того, единый номер поможет улучшить качество работы компаний, а также повысит уровень обслуживания абонентов, — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

По единому номеру телефона специалисты будут оказывать информационно-консультационные услуги по вопросам технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, технологического присоединения объектов капитального строительства, передачи показаний приборов учета газа, сверки расчетов и многим другим.