23 февраля - День защитника Отечества!

23 Февраля 2022
Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил России! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Ежегодно в этот день мы чествуем тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в нашем завтрашнем дне – отцов, братьев, мужей и сыновей, которые посвятили свою жизнь защите нашей Родины. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках – наших земляков, отстоявших нам право на жизнь.
Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, мира и добра!

А. Лысков, глава Оричевского района