Сообщи о нарушениях в деятельности судебных приставов-исполнителей

29 Декабря 2022
В связи с распространенными фактами нарушений законодательства об исполнении судебных решений gрокуратурой Оричевского района 29 и 30 декабря по телефону в прокуратуре Оричевского района 8(83354) 2-32-87 с 9.00 до 16.00 принимаются сведения о нарушениях в деятельности судебных приставов-исполнителей.

По поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, 30 декабря с 9.00 до 10.00 в прокуратуре района (пгт Оричи, ул. Юбилейная, дом 7) прокурором района Онучиным Ю.А. совместно с и.о. начальника отдела судебных приставов по Оричевскому району Семушиной М.С. будет проведен совместный прием граждан.