7 августа - День железнодорожника

7 Августа 2022
Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Современная отрасль железнодорожного транспорта – это стабильная работа, рабочие места для тысяч людей, удобная логистика для бизнеса, постоянные заказы для предприятий. И, что особенно важно, – железнодорожный транспорт по-прежнему остается одним из наиболее востребованных способов передвижения людей.
Железная дорога всегда требовала высокой ответственности, надежности, бдительности в любое время и при любых погодных условиях. В подразделениях РЖД работают люди, обладающие этими качествами в полной мере.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех производственных и жизненных планов! А ветеранам отрасли и семьям железнодорожников – счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия.

А. Лысков, глава Оричевского района