Состоялся "День открытых дверей"

22 Апреля 2022
21 апреля в России отмечался День местного самоуправления - профессиональный праздник руководителей районов, глав городских и сельских поселений, специалистов администраций. В администрации Оричевского района в этот день встречали юных гостей. Посетить мероприятие "День открытых дверей для лидеров школьных ученических команд в рамках дня местного самоуправления" удалось 18 старшеклассникам школ района.

Для ребят провели экскурсию по зданию администрации, познакомили с работой основных отделов администрации района.
"Оказывается, что начальник управления образования думает не только о вопросах обучения и воспитания, но и о комфорте, безопасности обучающихся!". "Нас научили составлять договор. Оказывается, есть еще чему учиться". "А глава района должен много в чём разбираться!". Такие отзывы оставили ребята после посещения администрации. Надеемся, что встреча получилась интересной и полезной!