Сообщите о нарушениях при лекарственном обеспечении льготных категорий граждан

12 Апреля 2022
18 апреля с 9 до 18 часов прокуратурой Оричевского района организован прием сообщений о нарушениях при лекарственном обеспечении льготных категорий граждан, в том числе несовершеннолетних, лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения.

Граждане могут получить правовое консультирование, а также сообщить о фактах нарушений по телефонам в прокуратуре района: 8(83354) 2-20-86, 2-21-41.

Также организован прием граждан по указанному вопросу, который будет осуществляться в прокуратуре района по адресу: пгт Оричи, ул. Юбилейная, д. 7.

По каждому поступившему факту о нарушениях в названной сфере будет проведена соответствующая проверка, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.