Кировчан приглашают выбрать объекты, которые будут благоустроены в 2023 году

8 Апреля 2022
Голосование пройдет с 15 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

На голосование будут вынесены объекты благоустройства: скверы, набережные, улицы и парки, пешеходные зоны и другие общественные пространства.

А также дизайн-проекты общественных территорий, которые были отобраны в регионе ранее. Проголосовать может каждый россиянин, достигший 14-летнего возраста.

🔹Как зарегистрировать свой голос?

- Авторизуйтесь на портале: gosuslugi.ru и проголосуйте в разделе «Общественное голосование»;

- пройдите быструю регистрацию через свой мобильный телефон на платформе: https://vk.cc/ccztqm

🔹Что нужно сделать?

- Выберите из списка одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. В случае голосования за дизайн-проекты, выберите из списка дизайн-проект для каждой предложенной общественной территории;

- поблагодарите себя за участие в развитии своего города😊!