8 сентября состоится семинар

3 Сентября 2021
Уважаемые предприниматели, самозанятые граждане и физические лица, заинтересованные в создании нового бизнеса!

Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства совместно с министерством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области, МРИ ФНС № 8 по Кировской области, Оричевский Фонд развития предпринимательства «Бизнес центр» приглашают вас 8 сентября в 10 часов на семинар, который состоится в актовом зале администрации (3 этаж).

Основной задачей мероприятия является оказание содействия в информировании СМСП и самозанятых граждан о реализуемых мерах поддержки, льготных кредитах и иных вопросах, связанных с ведением предпринимательской деятельностью.

Представители налоговой инспекции расскажут об изменениях в налоговом законодательстве:

1. ИП и онлайн-кассы.

2. Налог на профессиональный доход.

3. Имущественный налог за 2020 год.

4. Если вы получили доход за 2020 год.

5. Получение квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи.

6. Электронные сервисы ФНС для физических лиц и ИП.