19 сентября - День работников леса в России

19 Сентября 2021
Уважаемые работники лесного хозяйства! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Бескрайние леса - главное богатство нашей страны, ее важный экономический и экологический ресурс. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – ваша ответственная работа. Воспроизводство леса является одной из приоритетных составляющих социально-экономического развития нашего района и области в целом.
Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу. Особые слова признательности и глубокого уважения ветеранам лесной отрасли. Уверен, что вы и впредь приложите все усилия для приумножения лесных богатств, воспитания у людей бережного отношения к природе.
Желаю вам процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы на благо родной земли. Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким!

Глава Оричевского района В.Р. Нургалин