С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10 Октября 2021
Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу. Ваш труд – основа экономики нашего района, залог развития и процветания сел и деревень. Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу. Он требует от вас полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Бесспорно, каким бы цивилизованным ни было наше общество, без сельского хозяйства даже самому современному человеку не прожить.
Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу.
Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья!
В. Нургалин, глава Оричевского района