«Будущее Кировской области – без наркотиков»

15 Октября 2021
С 18 октября по 18 ноября 2021 года на территории Кировской области проводится антинаркотическая акция «Будущее Кировской области – без наркотиков».

Акция направлена на сокращение спроса и предложения наркотиков, предупреждение правонарушений в сфере их незаконного оборота, обеспечение активного участия граждан в информировании правоохранительных органов о фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ.

Жители Оричевского района смогут сообщить о готовящихся или совершаемых преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, фактах употребления наркотических средств, принуждения к употреблению наркотических средств по специально выделенному на период проведения акции телефону "горячей линии" 8-999-361-02-67.

Круглосуточный телефон Кировского областного наркологического диспансера (8332) 455-370.