17 октября - День работников дорожного хозяйства в России

17 Октября 2021
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Профессия дорожного строителя – это профессия созидателя! За каждым километром трассы – напряженный труд, надежность, преданность избранному делу. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависят автомобильное
движение, бесперебойное сообщение между населенными пунктами. За последнее время сделано немало - ремонтируются трассы, преображаются
улицы. Но сделать предстоит еще много, ведь дороги – это визитная карточка нашего района.
Уважаемые дорожники, примите самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов во всех ваших начинаниях.
В. НУРГАЛИН, глава Оричевского района