1 октября началось общественное обсуждение по муниципальному земельному контролю

1 Октября 2021
Общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю муниципального образования Оричевский муниципальный район Кировской области на 2022 год.

Общественное обсуждение проводится в период с 1 октября 2021 года по 1 ноября 2021 года.

Проект программы профилактики подготовлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Предложения по проекту программы можно направить на адрес электронной почты uefizr@yandex.ru.

Проект программы профилактики на 2022 год доступен по ссылке.