ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения публичных слушаний от 08.11.2021

8 Ноября 2021
Проводятся публичные слушания по проекту решения Оричевской районной Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования Оричевский муниципальный район Кировской области» (далее - проект).

Организатор проведения публичных слушаний - глава Оричевского района.

Перечень информационных материалов к проекту:

1. Порядок учёта предложений по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования Оричевский муниципальный район Кировской области, и участия граждан в его обсуждении.

Собрание участников публичных слушаний состоится 15 ноября 2021 года в 14.00 часов в актовом зале администрации Оричевского района по адресу: Кировская область, Оричевский район, пгт. Оричи  ул. Карла Маркса, д.12.

Регистрация участников публичных слушаний проводится перед началом собрания участников публичных слушаний с 13.30 по 13.50 часов.

Проект решения Оричевской районной Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования Оричевский муниципальный район», Порядок учёта предложений по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования Оричевский муниципальный район, и участия граждан в его обсуждении вывешены для всеобщего ознакомления на информационном стенде по адресу:

администрация Оричевского района пгт Оричи, ул. Карла Маркса, д.12            15 октября 2021 года.

библиотека им.Л. Ишутиновой пгт Оричи, ул. Молодой Гвардии, д.32            15 октября 2021 года.

Предложения и замечания участников публичных слушаний по проекту принимаются по 12 ноября 2021 года в письменной форме по адресу: Кировская область, Оричевский район, пгт Оричи, ул. Карла Маркса, д. 12, кабинет № 314 (телефон 2-15-83, 2-18-36).