Идешь в ДНД?

29 Ноября 2021
В Оричевском районе проходит набор в члены добровольных народных дружин сельских поселений. Что такое ДНД и для чего они нужны? Это объединение активных, ответственных жителей для обеспечения правопорядка в общественных местах и оказания своевременной помощи своим землякам.

Если вы неравнодушный и ответственный гражданин, активный участник жизни родного поселка, готовы напрямую сотрудничать с органами власти, помогать бороться с преступностью, предупреждать и пресекать нарушения общественного порядка - добро пожаловать в Добровольную народную дружину!
Деятельность ДНД ведется на основании Федерального закона № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка». Для вступления в ряды дружинников обращайтесь в администрацию вашего сельского поселения.

О том, как стать народным дружинником, можно прочитать по ссылке