28 ноября - День матери в России!

28 Ноября 2021
Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки! Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве.

Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. И пусть так будет всегда, пускай материнство будет самым главным делом и самым главным счастьем для каждой из женщин!

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, оставайтесь всегда такими же неповторимыми, успешными, внимательными, любящими! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!

А.С. Лысков, глава Оричевского района