С Новым 2022 годом!

31 Декабря 2021
Дорогие жители Оричевского района! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания – ясные и конкретные планы социально-экономического развития нашего района, реальные возможности их воплощения в жизнь! Пусть следующий год порадует нас новыми проектами и большими свершениями!
Я хочу выразить каждому из вас огромную благодарность за преданность нашему общему делу и огромное желание сделать наш Оричевский район еще лучше.
В уходящем году происходило много разных событий, но я надеюсь, что хорошие моменты вам запомнились больше, чем плохие.
Давайте все, что могло нас огорчать, оставим в прошлом и в новый год войдем с добрым настроением и верой в себя, свои силы и надеждой на самое лучшее. Желаю всем крепкого здоровья, пусть в ваших домах царит мир, а в семьях любовь и уважение!
С наступающим Новым годом и Рождеством!
А. Лысков, глава Оричевского района