"Педагогический десант" Оричевского района - победитель регионального конкурса "Путь добра"

29 Декабря 2021
О том, как педагогический десант строить и жить помогает, неоднократно рассказывала на своих страницах районная газета "Искра".

В 2018 году это была роспись стены в детском саду в Усовых, пошив комплектов постельного белья для стрижевского дошкольного учреждения, в 2020-м строительство теневых навесов на территории детского сада в селе Адышево.
Педагоги помогают педагогам - пример достойный уважения и подражания. Здорово, что этот опыт оричевской команды отмечен на региональном уровне. Так, "Педагогический десант" стал победителем регионального конкурса "Путь добра" в номинации "Волонтерство в образовательных учреждениях".