Проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

11 Августа 2021
В период с 6 августа по 3 сентября 2021 года министерство спорта и молодежной политики Кировской области совместно с Кировским областным государственным автономным учреждением «Областной дворец молодежи» проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Основной целью конкурса является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории региона.
К участию приглашаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории области, в возрасте от 16 до 35 лет включительно в соответствии с номинациями конкурса.
Прием заявок на участие осуществляется в срок до 22 августа включительно.
Для участия в конкурсе в период с 6 по 22 августа необходимо пройти регистрацию и подать соответствующую заявку на сайте АИС «Молодежь России» по адресу: https://myrosmol.ru/event/70893. Дополнительно необходимо направить заявку на адрес эл. почты: delo.kirov@mail.ru.

Подробная информация о конкурсе, номинациях и условиях участия.

Скачать заявку участника конкурса вы можете здесь.