Есть работа!

21 Июля 2021
Администрация Оричевского района ищет сотрудников на муниципальную службу!
Требуются:
1. Консультант отдела бухгалтерского учета и контроля (образование высшее, требования к стажу не предъявляются)
2. Консультант, юрисконсульт сектора опеки и попечительства (образование высшее, требования к стажу не предъявляются)
3. Заместитель начальника управления по вопросам жизнеобеспечения, (образование высшее, требования к стажу: не менее двух лет муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению, подготовки)
4. Консультант управления по вопросам жизнеобеспечения (образование высшее, требования к стажу не предъявляются)
5. Заместитель начальника управления, начальник отдела распоряжения муниципальным имуществом управления муниципальной собственностью (образование высшее, требования к стажу: не менее двух лет муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению, подготовки)
6. Главный специалист по физкультуре и спорту (образование среднее-специальное, требования к стажу не предъявляются)
7. Специалист по имущественным отношениям отдела распоряжения муниципальным имуществом управления муниципальной собственностью (образование среднее-специальное, требования к стажу не предъявляются).
Заработная плата от 17 000 руб. до 23 000 руб.
Обращаться по телефону: 883354 2-14-81