С Днём медицинского работника!

20 Июня 2021

Профессия медицинского работника во все времена была и остаётся одной из самых важных, почётных и уважаемых в обществе. Нет ничего дороже человеческой жизни и поэтому вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, поистине бесценен. Ведь эта работа ежедневно требует огромной самоотдачи, упорства в достижении поставленных целей, энергии, оптимизма, чуткости и внимания.

Ваше профессиональное мастерство, верность своему делу, душевная щедрость и внимательное отношение позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

Слова особой признательности ветеранам сферы здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.

От имени всех жителей Оричевского района благодарим вас за честный, самоотверженный труд, желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем!

Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.
Глава Оричевского района В.Р. Нургалин