О предстоящей сельскохозяйственной микропереписи 2021 года говорили в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

24 Июня 2021

С докладом об особенностях проведения сельскохозяйственной микропереписи 2021 года выступила заместитель руководителя Кировстата Машковцева Е.Ю. на совещании в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.

Совещание состоялось 23 июня текущего года в режиме видеоконференцсвязи, которое открыла заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Головкова И.В.

К участию были приглашены специалисты администраций муниципальных образований, руководители, сотрудники и представители сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских хозяйств) и индивидуальных предпринимателей, а также ответственные за заполнение модуля Государственной информационной системы «Единое окно».

На совещании были затронуты вопросы организации проведения сельскохозяйственной микропереписи, особенностей заполнения переписных листов, способов их предоставления в Кировстат и др.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Кировской области

Источник