16.05.2023 Извещение

Управление муниципальной собственностью Оричевского района информирует о предстоящем предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Уникальные характеристики участка:

- кадастровый номер 43:24:020402:217;

- площадь 1453 кв.м.;

- категория земель: земли населённых пунктов;

- разрешенное использование: приусадебный участок личного подсобного хозяйства;

- адрес: Кировская область, р-н Оричевский, с. Спас-Талица, ул.Труда;

- ограничения (обременения) земельного участка: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации. В охранных зонах запрещается осуществлять любые действия, которые могут нарушить безопасную работу объектов электросетевого хозяйства, в том числе привести к их повреждению  или уничтожению, и (или) повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан и имуществу физических или юридических лиц, а также повлечь нанесение экологического ущерба и возникновения пожаров. В пределах охранных зон без письменного решения о согласовании сетевых организаций юридическим и физическим лицам запрещаются: строительство, капитальный ремонт,   реконструкция или снос зданий и сооружений; горные, взрывные, мелиоративные работы, в том числе связанные  с временным затоплением земель; посадка и вырубка деревьев и кустарников; дноуглубительные, землечерпальные и погрузочно-разгрузочные работы, добыча рыбы, других водных животных и растений придонными орудиями лова и т.д. (сведения выписки из ЕГРН).

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка,  имеют право  подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  такого земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения.  Дата окончания приема заявлений  14 июня 2023 года.

Способ подачи заявлений: на бумажном носителе путём личного обращения (либо представителем по доверенности) по месту нахождения администрации по адресу: Кировская область, Оричевский район, с. Спас-Талица, ул. Советская, д.12.

Подача заявлений в электронном виде посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в том числе с использованием электронно-цифровых подписей не предусмотрена.

Справки по тел. 8(83354) 3-81-17.