Извещение о предстоящем предоставлении земельного участка от 27.07.2021

В соответствии со статьёй 10 закона Кировской области № 203-ЗО от 06.11.2003 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Кировской области» управление муниципальной собственностью Оричевского района информирует о предстоящем предоставлении в аренду сроком на 40 лет земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Уникальные характеристики участка:

- кадастровый номер 43:24:320216:146,

- площадь 53530 +/- 2024 кв.м.,

- категория земель: земли сельскохозяйственного назначения,

- разрешенное использование: садоводство,

- адрес: Кировская область, р-н Оричевский, с/п Спас-Талицкое.

Ограничения (обременения): отсутствуют.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка,  имеют право  подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  такого земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения.  Дата окончания приема заявлений  25 июля 2021 года.

Адрес подачи заявлений: Кировская область, Оричевский район, пгт Оричи, ул. Карла Маркса, д. 12;

Способ подачи заявлений: на бумажном носителе или на адрес электронной почты:  e-mail: uefizr@yandex.ru.

С иной интересующей информацией можно ознакомиться в управлении муниципальной собственностью Оричевского района (т. 8-83354-2-23-78), с. Спас-Талица, ул.Советская, д.12. Справки по тел. 8(83354) 3-81-17.